Педагоги Ленобласти приняли участие в образовательном интенсиве «Мастерская новых медиа»

8 ноября 2023 года

Завершился образовательный интенсив «Мастерская новых медиа», объединивший педагогов в «Сенеже».

Ленинградскую область представили на интенсиве педагог дополнительного образования, руководитель медиацентра Муринской школы №3 Ольга Фигура и преподаватель скрипки и альта Гатчинской детской музыкальной школы им. М.М. Ипполитова-Иванова Юлия Минакова.

Образовательный интенсив объединил педагогов из сообщества просветителей, учителей-блогеров, представителей «Движения Первых» и выпускников «Мастерской новых медиа». Участникам удалось разработать проекты уроков по медиаграмотности и киберсоциализации для разных классов школ.