В Ленобласти наградили победителей Специальной Олимпиады

8 ноября 2023 года
В Ленобласти наградили победителей Специальной Олимпиады

Победителей Специальной Олимпиады Ленобласти чествовали на физкультурно-спортивном празднике «Спорт для всех»

Мероприятие объединило более 300 атлетов на базе Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва. Ученики 17 школ-интернатов, 8 интернатов системы социальной защиты населения, реабилитационных центров и спортивных клубов два дня соревновались в разных видах спорта.

На закрытии соревнований состоялось награждение победителей Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по легкой атлетике.

Грамоты и медали получили Тимофей Болычев и Кристина Сахелашвили из Лесобиржской школы-интерната, выступавшие под руководством тренера Юрия Алексеева, а также Артем Дачелев, Елена Александрова, Алина Попкова из Лужской школы-интерната, победившие под руководством Леонида Слепухова.