Школьная столовая Выборга – лучшая в стране

14 ноября 2023 года
Школьная столовая Выборга – лучшая в стране

Школа №14 Выборгского района заняла первое место в суперфинале Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая - 2023». Она стала победителем по номинации «Лучшая городская школьная столовая – 2023».

Команда Новосельской школы Ломоносовского района признана  лауреатом конкурса по номинации «Лучшая сельская школьная столовая – 2023». Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялась в Москве. Заслуженные награды вручил Заместитель Министра просвещения РФ Андрей Николаев.

Справка

Финал Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023» проходил во Владикавказе и объединил более 100 команд со всей страны, а в суперфинал конкурса вышло 23 команды. По итогам конкурсных испытаний в номинации «Лучший школьный повар» победу одержала Юлия Лямина из гимназии №1 г. Никольское.