Школьники Ленобласти продолжают знакомиться с выставкой «Россия»

28 ноября 2023 года
Школьники Ленобласти продолжают знакомиться с выставкой «Россия»

Более 100 школьников и педагогов из Гатчинского района отправились на Международную выставку-форум «Россия».

Ребята познакомились с историей, культурой и пригодными особенностями различных регионов — Камчатки, Алтайского края, Республики Саха (Якутия) и Тюменской области в 75-м павильоне.

Также школьникам удалось посетить экспозицию «Первые в России — стране возможностей» в павильоне № 1, где дети ознакомились с достижениями России через отражение прошлого, настоящего, будущего и приняли участие в интерактивных играх.

На стенде Ленинградской области ребята присоединились к мастер-классу «Создание карты Ленинградской области в технике лоскутной мозаики».

Впереди их ждут увлекательные экскурсии в павильон «АТОМ», посвященные истории ядерной эпохи, павильон Сбера и VK.

Подробнее о ярких событиях выставки-форума на сайте: https://russia.ru.