Студенты ВПК «Александровский» заняли призовые места в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии гостеприимства»

11 декабря 2023 года

В Выборге подвели итоги конкурса «Лучший по профессии в индустрии гостеприимства».

В здании Гостиничного комплекса «Дружба» конкурс объединил представителей гастрономии Выборгского района. Участники соревновались в пяти номинациях: «Лучший шеф-повар», «Лучший повар-юниор», «Лучший официант», «Лучший бармен» и «Лучший бариста».

Студенты смогли показать свое профессиональное мастерство и приготовить холодную закуску в ресторанной подаче, а также принять участие в стратегической сессии по актуальным вопросам ресторанного и гостиничного бизнеса, мастер-классах от ведущих шеф-поваров и дегустации продукции выборгских товаропроизводителей.

В завершение ребят наградили дипломами, подарочными сертификатами и подарками.