Стартовала Всероссийская патриотическая видео-акция «Мы с вами»

11 декабря 2023
Стартовала Всероссийская патриотическая видео-акция «Мы с вами»

В рамках Всероссийского конкурса «Герои СВО: Время и Память», организованного Общероссийским общественным Движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», школьников и студентов региона приглашают присоединиться к патриотической Видео-акции «Мы с Вами».

Акция дает возможность выразить слова поддержки и пожелания для российских военнослужащих и добровольцев, которые участвуют в специальной военной операции.

Чтобы присоединиться к видео-акции «Мы с Вами», нужно: записать горизонтальное видеопоздравление, адресованное участникам специальной военной операции длительностью от 1 до 3 минут; загрузить видео на облачный диск; прислать ссылку на ваше видео на почту vpvr@veteransrussian.ru с пометкой Видео-акция «Мы с Вами» и указанием ФИО, учебного учреждения и региона.

По итогам акции видеоролики будут отправлены военнослужащим прямо на фронт, чтобы подарить им частичку тепла и поддержки. Кроме того, они будут опубликованы на ресурсах Общероссийского общественного Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», чтобы максимальное число людей могли увидеть благодарность и слова поддержки.