Стартовал прием заявок на конкурс социальной рекламы «Золотая Лампа»

11 декабря 2023 года
Стартовал прием заявок на конкурс социальной рекламы «Золотая Лампа»

Открыта регистрация на региональный фестиваль-конкурс социальной рекламы «Золотая Лампа», посвященный 30-летию Конституции Российской Федерации.

Школьники и студенты Ленинградской области могут представить социальную рекламу в форме плакатов, видеорекламы, листовок, буклетов, флаеров на темы: права и свободы человека и гражданина; равенство всех перед законом; свобода слова и мнения; защита персональных данных; неприкосновенность собственности; демократические принципы управления государством; роль Конституции как основного закона страны; важность знания и соблюдения конституционных норм.

Заявку на участие в конкурсе, необходимо направить вместе с конкурсной работой до 12:00 15 декабря 2023 года, заполнив форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/654a03772530c208a9fcc888

Справка

Организатором конкурса выступает Исполнительный комитет Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».