Делегация системы образования Ленобласти посетила Международную выставку-форум «Россия»

24 декабря 2023 года

23 декабря в 75 павильоне ВДНХ прошел День Ленинградской области.

Насыщенная программа включала в себя порядка 20 мероприятий: от шоу барабанщиц до мотивационных встреч с олимпийскими чемпионами.

Особое внимание гостей выставки привлекли мастер-классы «Как прикоснуться к истории» и интерактивная викторина об исторических артефактах. Их провели лауреат Всероссийского конкурса «Учитель Года – 2020», сопредседатель Ассоциации педагогов Ленинградской области, учитель истории и обществознания Гатчинской гимназии им. К.Д. Ушинского Иван Хеорхе и лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года-2023», учитель истории и обществознания Центра образования «Кудрово» Павел Гурьянов. Участники стенда получили в подарок сувенир на память — мини-копии реальных исторических артефактов.

Международная выставка-форум «Россия» — это демонстрация главных достижений страны. Она позволяет познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями, узнать о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. Посетить выставку можно до 12 апреля 2024 года. Вход свободный.