Школьников и студентов Ленобласти приглашают присоединиться ко Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества»

16 февраля 2024

Российские школьники и студенты колледжей и педагогических вузов активно участвуют во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества», которая проводится при поддержке Минпросвещения России.

На сегодняшний день написано более 480 000 писем с поздравлениями участникам специальной военной операции с Днем Героев Отечества, Новым годом и другими знаменательными датами.

В преддверии Дня защитника Отечества ленинградские ребята могут выразить солдатам свою признательность за выполнение воинского долга и защиту страны и написать поздравления с 23 февраля военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

Чтобы принять участие, нужно написать письмо, вложить конверт с пометкой «Письмо защитнику Отечества» и отправить по адресу: 129110, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, с. 1.

Ознакомиться с подробной информацией об акции и образцом бланка письма можно по ссылке.