В Ленобласти открылась регистрация на участие в весенней волне Всероссийской кампании «Твой выбор»

27 февраля 2024 года

Стартовала приёмная кампания всеобщих выборов руководителей советов обучающихся общеобразовательных организациях «Твой выбор»

Участниками проекта могут стать советы обучающихся общеобразовательных организаций. Зарегистрировать свой совет обучающихся для участия в кампании можно до 17 марта по ссылке.

Кампания является одним из проектов Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление». Участие в мероприятии предполагает проведение всеобщих выборов: организация работы ученической избирательной комиссии, проведение регистрации кандидатов, предвыборной агитации и, конечно, полномасштабного голосования с избирательными урнами и бюллетенями.

В рамках кампании школьники проведут голосования в единую неделю выборов — с 22 по 28 апреля 2024 года.

Узнать подробнее о проведении кампании можно в прикрепленном положении.

pdf (762,5 КБ)