12 учителей-дефектологов вышли в очный этап регионального конкурса профессионального мастерства

27 февраля 2024 года

Подведены итоги заочного этапа Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Учитель-дефектолог».

В очный этап областного конкурса вышли 12 педагогов: Людмила Потехина из детского сада №29 Волосовского района, Нина Солошина из Пламенской школы Гатчинского района, Жанна Крюкова из детского сада №17 Киришского района, Ольга Витенко из детского сада «Радуга» Тихвинского района, Елена Кузнецова из детского сада №8 г. Сосновый Бор, Юлия Вшивцева из Тихвинской школы-интерната, Анастасия Мордовина из детского сада №14 «Улыбка» Лодейнопольского района, Татьяна Сахарова из Ларьянской школы – интерната, Елена Пронина детского сада №36 «Солнечный город» г. Тосно, Юлия Гвоздева из детского сада №9 «Радужка» г. Волхов, Галина Богумилова из детского сада №8 г. Выборг и Елена Соколова из Подпорожской школы-интерната.

Впереди педагогов ждут финальные испытания, которые пройдут 29 февраля в городе Кириши.