В регионе выбирают лучших классных руководителей

31 мая 2024 года
В регионе выбирают лучших классных руководителей

Подведены итоги заочного этапа областного конкурса классных руководителей и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный» в 2024 году.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Классный руководитель 1-4 классов», «Классный руководитель 5-11 классов» и «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

В очный этап областного конкурса вышли 15 классных руководителей и советников директоров по воспитанию: Ирина Васильева из гимназии №2 г. Тосно, Надежда Беденкова из Гатчинской начальной школы №5, Анна Архиреева из Шумиловской школы Приозерского района, Юлия Иванова из Кировской гимназии, Лилия Яндыганова из Всеволожского ЦО, Эльвира Хвостова из Волосовской начальной школы, Алина Гилева из Кудроского ЦО №1, Наталья Серобабова из школы №5 Тихвинского района, Ольга Барышникова из Федоровской школы Тосненского района, Мария Журавлева из Отрадненской школы Приозерского района, Надежда Алексеева из Лисинского ЦО Тосненского района, Елена Селиверстова из Лесколовского ЦО Всеволожского района, Наталья Курова из школы №8 г. Выборга, Анжелика Ясницкая из Таицкой школы Гатчинского района, Елена Кравцова из Новосельской школы Ломоносовского района.

Впереди педагогов ждут финальные испытания, которые пройдут 5 июня в Ленинградском областном институте образования.