Школьники Ленобласти могут присоединиться к проекту «Мир возможностей»

22 мая 2024 года
Школьники Ленобласти могут присоединиться к проекту «Мир возможностей»

Партия «Единая Россия» приглашает семьи во главе с родителями школьников и дошкольников принять участие в конкурсах, акциях проекта «Мир возможностей», направленных на усиление воспитательной работы в молодёжной среде.

В рамках партийного проекта «Мир возможностей» 2024 года проходят стартовые и показательные мероприятия всероссийских акций «Я – гражданин России», «Финансовая безопасность в цифровом мире», «Крепка семья – сильна Россия», «Традиции здорового питания», «Семейные и духовные традиции», «Человек в цифровой среде».

Принять участие во всероссийских акциях, поддержанных проектом «Мир возможностей» можно, зарегистрировавшись на цифровой платформе поддержки социальной активности «Мир возможностей».