Фестивали, соревнования, флешмобы – в пользу здорового образа жизни ленинградцев

27 мая 2024 года

26 мая в Ленинградской области стартовал ежегодный месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Он продлится до 26 июня.

В течение традиционного антинаркотического месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, для детей, подростков и их родителей запланированы спортивные соревнования, форумы, фестивали, конкурсы, акции, а также беседы с профильными специалистами. С Планом подготовки и проведения Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни можно ознакомиться по ссылке.

Также в рамках месячника будут работать «Телефоны доверия» территориальных органов МВД России на районном уровне Ленинградской области.