Педагог из Выборга представит Ленобласть на Всероссийском конкурсе «Учитель года»

17 июня 2024 года

Полина Лобанкова, учитель английского языка Гимназии №11 г.Выборг, отправится на заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года».

Первый тур финальных испытаний пройдёт в последних числах сентября в Саратовской области и объединит представителей 89 регионов страны.  Именно здесь будут объявлены имена лауреатов конкурса, которые примут участие во втором туре в Московской области.

Второй тур заключительного этапа проводится для лауреатов конкурса в Московской области. 5 октября, в День учителя, станут известны имена победителя и призеров конкурса.

В 2024 году Всероссийский конкурс «Учитель года России» проводится в 35 раз.