27 ноября 2018 года в ОАО «Леноблинновации» состоялся круглый стол по вопросам цифровой трансформации образования Ленинградской области.

27 ноября 2018 года

В работе круглого стола приняли участие руководители и  специалисты комитета по связи и информатизации Ленинградской области и комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, представители комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, комитета по экономическому развитию и инвестиционной деятельности Ленинградской области, представители бизнес структур в сфере IT-технологий.

Участники круглого стола обсудили цифровую составляющую  мероприятий по достижению ключевых показателей национального проекта "Образование" в Ленинградской области.