Советники на общественных началах

В целях эффективной реализации функций, возложенных на органы государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования, а также привлечения к этой деятельности представителей педагогического сообщества и других высококвалифицированных специалистов, комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области издан приказ от 24 ноября 2022 года № 43 «Об утверждении Положения о советниках, работающих на общественных началах в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области».

Распоряжением комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 24 ноября 2022 года № 2295-р на должности советников председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области назначены:

• Борисова Татьяна Владимировна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18» г. Сосновый Бор, победитель регионального этапа и призер всероссийского этапа конкурса «Педагог-психолог России – 2022»;
  • Вандышева Ольга Викторовна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад № 8 «Сказка» комбинированного вида» Волховского муниципального района, победитель регионального этапа и лауреат всероссийского этапа конкурса «Воспитатель года России – 2022»;
  • Смольникова Ольга Ивановна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова» Приозерского муниципального района, победитель регионального этапа конкурса «Учитель года России – 2022».

Обновлено 28.11.2022