Младшие школьники Ленинградской области посетили день открытых дверей в Нахимовском военно-морском училище

19 февраля 2019 года
Младшие школьники Ленинградской области посетили  день открытых дверей в Нахимовском военно-морском училище

16 февраля 2019 года 135 мальчишек – обучающихся 4-х классов образовательных организаций Ленинградской области вместе с родителями посетили день открытых дверей в Нахимовском военно-морском училище Министерства обороны Российской Федерации.

В рамках мероприятия потенциальные абитуриенты получили информацию о порядке оформления личных дел, оценки результатов вступительных испытаний, проведения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, а также об особенностях профессионально-психологического отбора кандидатов и психолого-педагогического сопровождения нахимовцев.

Для младших школьников и их родителей был показан видеофильм о Нахимовском военно-морском училище, а также проведена экскурсия по жилым и учебным помещениям.