Школа-интернат «Красные зори» и Сясьстройская школа-интернат, реализующие адаптированные образовательные программы, примут участие во II Региональном командном чемпионате Вологодской области по решению управленческих кейсов.

4 марта 2019 года
Школа-интернат «Красные зори» и  Сясьстройская школа-интернат, реализующие адаптированные образовательные программы, примут участие во II Региональном командном чемпионате Вологодской области по решению управленческих кейсов.

14 марта 2019 года   управленческие  команды  Школы-интерната «Красные зори» и  Сясьстройской  школы-интернат, реализующие адаптированные образовательные программы, примут участие во II Межрегиональном командном чемпионате по решению управленческих задач.

Чемпионат проводит  АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» при поддержке Вологодской региональной общественной организации «Вологодская ассоциация молодых педагогов», Совета руководителей общеобразовательных организаций Вологодской области.

Основными задачами  чемпионата является:

выявление инновационных управленческих практик;

содействие профессиональному развитию управленческих работников;

развитие профессиональной успешности, эффективности в усложняющейся образовательной среде, формированию навыков принятия решений в условиях дефицита времени;

развитие конкуренции и внедрение соревновательных форм в системе отбора, подготовки и профессионального использования управленческих работников.