Окружной этап Ленинградского областного конкурса «Учитель года-2019» в Юго-Западном образовательном округе

18 марта 2019 года

15 марта 2019 года прошли конкурсные испытания окружного этапа областного конкурса «Учитель года-2019» в Юго-западном образовательном  округе на базе МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5». В конкурсе приняли участие учителя из  Волосовского, Кингисеппского, Сланцевского районов и Сосновоборского городского округа:

Аверкина Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Волосовская СОШ №2»;

Шагандина Анна Анатольевна, учитель математики МБОУ «Кингисеппская гимназия»;

Стрекаловская Галина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №3» г. Сосновый Бор;

Сидоров Евгений Алексеевич, учитель физической культуры МОУ «Сланцевская СОШ № 3».

По итогам конкурсных мероприятий был определен победитель окружного этапа Ленинградского областного конкурса  «Учитель года-2019» - Стрекаловская Галина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №3» г. Сосновый Бор.

Компетентное жюри конкурса отметило высокий профессионализм участников в организации и проведении уроков, а также творческий подход к представлению методического опыта. Благодаря содействию администрации Кингисеппского муниципального района, внимательному отношению коллектива МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» все мероприятия конкурса прошли в гостеприимной и праздничной атмосфере.