5 апреля в Ленинградском областном институте развития образования состоялись финальные испытания Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог» в 2019 году. В очном этапе конкурса приняли участие представители двенадцати районов Ленинградской области.

10 апреля 2019 года

По итогам конкурсных испытаний согласно решению компетентного жюри победителем конкурса объявлена Малофеева Нина Сергеевна, педагог-психолог
МБДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» Гатчинского района.

Лауреатами конкурса, занявшими второе и третье место в общем зачёте конкурсных испытаний, стали Виноградова Юлия Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ «Подпорожский детский сад №12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» и Гламаздина Дарья Михайловна, педагог-психолог  ГКОУ ЛО «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Призом зрительских симпатий была отмечена Почтарева Наталья Васильевна, педагог-психолог МДОБУ «Детский сад № 8 «Сказка» комбинированного вида» Волховского района.