Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области принял участие в видеоконференции «Доступность, качество и безопасность питания детей и подростков образовательных организаций Ленинградской области»

10 апреля 2019 года
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области  принял участие в видеоконференции «Доступность, качество и безопасность питания детей и подростков образовательных организаций Ленинградской области»

5 апреля 2019 года в  Правительстве Ленинградской области прошла видеоконференция  «Доступность, качество и безопасность питания детей и подростков образовательных организаций Ленинградской области».

В видеоконференции принимали участие заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, председатели комитетов по образованию муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области,  общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области в муниципальных районах области.

С докладами по  теме конференции выступили  Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Т.А. Литвинова, Руководитель Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека по Ленинградской области О.Л. Историк, Председатель Совета Благотворительного фонда «Место под солнцем», директор Мультицентра социальной и трудовой интеграции И.Г. Дрозденко,  представители комитета общего и профессионального образования и  комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

.