Ленинградская область отмечена медалью Московского международного салона образования

19 апреля 2019 года

С 10 по 13 апреля 2019 года в Москве проходил Московский международный салон образования.

Это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

В мероприятиях ММСО приняли участие более 50 тыс. посетителей, свыше 40 зарубежных делегаций. Мероприятие объединило на одной площадке всех участников сферы образования: представителей профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов и бизнес-структур.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области в 2019 году участвовал  в Салоне в третий раз и по результатам награжден медалью Московского международного салона образования – 2019.

Своим опытом с коллегами на международном салоне образования поделились руководители и педагоги образовательных организаций Ленинградской области:

ГБУДО «Центр «Ладога»;

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»;

МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинского муниципального района;

МОБУ «СОШ «Центр образования «Кудрово» Всеволожского муниципального района;

МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга» Выборгского района Ленинградской области;

МБДОУ «Детский сад № 31 г. Выборга» Выборгского района Ленинградской области;

МДОБУ "ДСКВ № 61" Медвежий Стан Всеволожского муниципального района Ленинградской области;

МОУ «Киришская общеобразовательная школа № 2» Киришского муниципального района Ленинградской области;

МАОУ ДОД «ЦДОД «Компьютерный центр» Лужского муниципального района Ленинградской области;

МБОУ «Каменногорский ЦО» Выборгского района Ленинградской области