Студентка Ленинградской области приглашена на защиту презентации проекта XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов

29 апреля 2019 года

Лищук Диана Вячеславовна (1 курс, руководитель проекта Криволапова А.В.) стала участником  очного этапа в номинации «Моя страна» (номинация Российской академии образования) XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2018-2019 годов и приглашена на защиту презентации проекта «Земное и небесное» в г. Москву с 15 по 20 мая 2019 г.