16 мая 2019 года в 11:00 на базе МОБУ «СОШ «Муринский ЦО № 1» запланировано проведение конференции, посвященной старту проекта «От идеи к проекту, от проекта к предпринимательству»

7 мая 2019 года
16 мая 2019 года в 11:00 на базе МОБУ «СОШ «Муринский ЦО № 1» запланировано проведение конференции, посвященной старту  проекта «От идеи к проекту, от проекта к предпринимательству»

Проект направлен на внедрение в общеобразовательных организациях Ленинградской области моделей обучения старшеклассников основам предпринимательской деятельности.

В ходе работы пленарного заседания планируется обсуждение перспектив развития предпринимательской деятельности школьников в Ленинградской области.

На дискуссионных площадках будут обсуждаться темы, связанные с обучением предпринимательству в современной школе, новыми  возможностями, детскими стартапами и развитием экономики Ленинградской области.