Подведены итоги областного этапа конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный»

24 мая 2019 года

Финал Конкурса состоялся 25 апреля 2019 года в г. Гатчина.

Из 25 работ, поступивших на заочный тур областного этапа конкурса и прошедших строгое экспертное оценивание членов жюри, в очный тур прошли 9 участников.

Они в творческой форме представили зрителям, собравшимся в гатчинском «Центре творчества юных», свои воспитательные системы.

Поддерживали конкурсантов на сцене их руководители, педагоги и социальные партнеры школ, а также обучающиеся, выпускники и их родители.

Члены жюри оценивали представленность стратегического замысла воспитания, организации воспитательного процесса (воспитательной системы), представленность результатов реализации замысла воспитания, а также оригинальность идеи выступления участника.

По итогам двух туров областного этапа конкурса были определены победители и лауреаты Областного конкурса по номинациям.

По итогам конкурса будут выплачены денежные премии: победителям - в размере 30 тысяч рублей, лауреатам - в размере 20 тысяч рублей.

Поздравляем лучших классных руководителей Ленинградской области!