В Гатчине состоялся Бал школьного спорта

15 мая 2019 года
В Гатчине состоялся Бал школьного спорта

Итоги спортивного учебного года были подведены 15 мая 2019 года на Ленинградском областном фестивале «Бал школьного спорта» в Гатчине. В Год здорового образа жизни в Ленинградской области тренеры и их юные воспитанники получили заслуженные награды.

Награды получили 150 талантливых школьников — победителей и призеров региональных, всероссийских и международных спортивных соревнований 2018-2019 учебного года. Отмечены также тренеры-преподаватели, педагоги дополнительного образования, учителя физической культуры и руководители школьных спортивных клубов из всех районов Ленинградской области.

В торжественной обстановке вручены награды победителям и призерам в номинациях «Лига школьного спорта», «Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «54-я областная спартакиада школьников», «Я – спортивный журналист» и других.