11 октября 2019 года

С 10 по 11 октября 2019 года в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Центр «Интеллект» проходит VIII областной конкурс молодых специалистов образовательных организаций «Педагогические надежды». В конкурсных испытаниях принимают участие молодые учителя из 15 муниципальных районов Ленинградской области.

В первый день конкурса молодые педагоги приняли участие в двух мероприятиях: «Визитка команды» и «Презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается».

Помимо конкурсных испытаний вечером первого конкурсного дня молодым учителям была предложена досуговая интерактивная программа: интеллектуальная игра «ЭЛЕКТРОШОК» и тренинг по тимбилдингу.