Стало известно, кто представит Ленинградскую область на Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям

25 декабря 2019 года

Подведены итоги регионального отборочного этапа «V Всероссийской олимпиады по 3D технологиям».

21 и 22 декабря на базе ГБУ ДО Центр «Интеллект» состоялся региональный отборочный этап V Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. В мероприятии приняли участие 33 команды (66 обучающихся 5-11 классов).

Олимпиада проходила по 8-ми направлениям:

• Базовый уровень: объемное рисование - техническое творчество, Фишки (5-6 класс)
  • Базовый уровень: программное моделирование, Фишки (5-6 класс)
  • Технический уровень: программное моделирование, PRO (7-9 класс)
  • Технический уровень: 3D-сканирование (7-9 класс)
  • Творческий уровень: объемное рисование - техническое творчество, АРТ (7-9 класс)
  • Творческий уровень: объемное рисование - техническое творчество, АРТ (10-11 класс)
  • Продвинутый уровень: программное моделирование, PRO (Наставничество) (10-11 класс)
  • Профессиональный уровень: Навыки мудрых 50+ (10-11 класс+ педагог)

ИТОГИ олимпиады

Победители в рамках региональных квот станут участниками профильных смен «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» и будут представлять Ленинградскую область на «V Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям».

Поздравляем победителей и призеров. Желаем успехов в следующем этапе!