Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

11 февраля 2020 года

Лучшие сочинения написали обучающиеся школ Гатчинского, Волосовского и Лужского районов Ленинградской области.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

Первое место заняла Александра Савкина – учащаяся 9 класса Кобраловской СОШ Гатчинского района. На втором месте – Екатерина Ионова – ученица 7 класса Кикеринской СОШ Волосовского района. Бронзовым призёром стала одинадцатиклассница Анна Демушкина (СОШ №4 Лужского района).

Поздравляем победителей!

Сочинение Савкиной Александры «Правнук того самого Пушкина» направлено на федеральный этап конкурса, который продлится до 28 февраля 2020 года.