Стартовал приём документов на предоставление субсидий

10 апреля 2020 года
Стартовал приём документов на предоставление субсидий

О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области, осуществляющих социальную поддержку и защиту детей по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области.

Распоряжением комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 08.04.2020 № 704-р «О проведении конкурного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области, осуществляющих социальную поддержку и защиту детей по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области» во исполнение постановления Правительства Ленинградской области от 15.02.2018 № 46 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим социальную поддержку и защиту ветеранов, и Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области на реализацию проектов», утверждены: форма заявления, форма заявки, форма сметы для подачи заявки, критерии оценки заявок в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организатор отбора: комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

Почтовый адрес: 191124, Санкт–Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А.

Место приема заявок: 191124, Санкт–Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А. (проходная, ячека комитета общего и профессионального образования Ленинградской области) и в .pdf формате на адрес электронной почты dv_mikhailova@lenreg.ru.

Дата начала приема документов: 9:00 по московскому времени 9 апреля 2020 года.

Дата окончания приема документов: 17:00 по московскому времени 16 апреля 2020 года.

Датой получения документации считается дата регистрации в канцелярии организатора отбора.

Документы, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

Контактные телефоны для консультаций по вопросам подготовки и подачи документов:

• Михайлова Дарья Васильевна – ведущий специалист отдела социальной защиты и специальных учреждений комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, тел. (812) 539-44-74.

Перечень принимаемых документов: (заявление оформляется по форме согласно приложению):

1) заявка для участия по форме согласно приложению;

2) смета проекта по форме согласно приложению;

3) копия устава, заверенная подписью лица, действующего
без доверенности от имени некоммерческой организации, и печатью
(при наличии) СО НКО;

4) копия документа, подтверждающего полномочия руководителя или иного уполномоченного лица СО НКО, заверенная подписью руководителя (иного уполномоченного лица) и печатью (при наличии);

5) справка о банковских реквизитах соискателя с указанием расчетного счета для перечисления субсидии;

6) презентация проекта на электронном носителе в формате .ppt
или .pptx объемом 10 – 15 слайдов;

7) справка соискателя об отсутствии проведения в отношении него процедуры реорганизации, ликвидации, решения арбитражного суда
о признании банкротом и открытии конкурсного производства, а также
об отсутствии приостановления деятельности, заверенная подписями руководителя, главного бухгалтера и печатью (при наличии) соискателя;

8) справка об отсутствии просроченной задолженности по возврату
в областной бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед областным бюджетом, заверенная подписями руководителя, главного бухгалтера и печатью (при наличии) соискателя;

9) справка об отсутствии просроченной задолженности
по заработной плате.

Ответственность за своевременность, полноту и достоверность представляемых документов и сведений возлагается на соискателя.