Валерия Панкратова – педагог-психолог года

18 мая 2020 года
Валерия Панкратова – педагог-психолог года

Педагог-психолог из Волосово Валерия Панкратова победила в областном конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации «Педагог-психолог года».

10 учителей – представителей муниципальных образований Ленинградской области приняли участие в конкурсных испытаниях, представив следующие материалы: «Характеристику профессиональной деятельности», «Визитную карточку», «Интернет-портфолио» и «Защиту психолого-педагогической программы».

По результатам трёх заочных туров на основании рейтинговых оценок победителем конкурса стала педагог-психолог Волосовской начальной общеобразовательной школы Валерия Панкратова.

Также были определены лауреаты конкурса, ими стали: Оксана Викулова, педагог-психолог детского сада №12, Киришский район и Екатерина Краснова, педагог-психолог детского сада «Рябинка», Тихвинский район.

Справка

Организатором областного конкурса профессионального педагогического мастерства выступил комитет общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с Территориальной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Оператором конкурса является Ленинградский областной институт развития образования.