Фестиваль #ВместеЯрче объявил конкурс на создание новой официальной песни

28 мая 2020 года
Фестиваль #ВместеЯрче объявил конкурс на создание новой официальной песни

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашает детей и молодежь принять участие в конкурсе на создание новой официальной песни.

По традиции фестивальная песня исполняется по всей стране на городских и районных праздниках, при проведении тематических мероприятий в школах и вузах, детских садах, а также на Молодежном дне крупнейшего в стране международного форума в области развития энергетики – «Российская энергетическая неделя» (РЭН).

Организаторы ждут заявок от авторов, которые придумают слова и музыку и опубликуют видеоролик своего исполнения песни на платформе YouTube с хештегом #ВместеЯрче_Песня2020.

Прием работ на конкурс стартует с 01 июня и продлится до 25 сентября 2020 года. Заявки оформляются согласно условиям Положения о конкурсе в электронной форме.

Возраст конкурсантов – от 7 до 35 лет. К участию могут быть допущены заявки от участников более старшего или младшего возраста.

Конкурс состоит из двух этапов: экспертная оценка и финал, в который войдут не более 10 лучших песен по мнению экспертов. Финал состоится 16 октября на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче форума РЭН в Москве и пройдет также в два этапа. Сперва при участии студенческого сообщества и молодых специалистов отраслевых компаний в формате публичного обсуждения будут выбраны 3 лучшие песни. Кто из их авторов станет победителем – решит Министр энергетики Российской Федерации.

Положение о конкурсе и форма заявки опубликованы на сайте фестиваля #ВместеЯрче в разделе «Конкурсы».