Определены победители конкурса «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

25 мая 2020 года

18 апреля состоялась онлайн-конференция IV Межрегионального конкурса ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев», в рамках которой были названы имена победителей.

Всего на конкурс было подано 1065 работ из 73 регионов и 483 населённых пунктов России. В финал вышли 105 участников.

-  В номинации «Свободная литературная форма» – 3 место заняла Трошкова Даная Николаевна – ученица 11 класса МБОУ «Пашская СОШ» Волховского муниципального района Ленинградской области

-  В номинации «Изобразительное искусство» – 2 место заняла Матисанова Варвара Николаевна – ученица 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г.Всеволожска.

Специальный приз компании Erich Krause «За глубокое погружение в тему и оригинальность замысла» получила Михальченко Евгения Романовна – ученица 10 класса МБОУ «Кингисеппская гимназия».