Определены победители регионального этапа конкурса #ВместеЯрче

30 ноября 2020 года
Определены победители регионального этапа конкурса #ВместеЯрче

На участие во всероссийском конкурсе в 2020 году от ленинградских школьников было подано более 500 заявок.

В Ленинградской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче».

Победителями в номинации «конкурс рисунков и плакатов» стали:

1 место — Николай Шувариков, обучающийся 2 класса Кингисеппской гимназии;

1 место —  Светлана Родичева, обучающаяся 4 класса Дворца детского (юношеского) творчества г. Волхов;

2 место — Яна Чубарь, второклассник из районного Центра дополнительного образования г. Кировск;

3 место — Василиса Фёдорова, воспитанница детского сада № 8 «Сказка» г. Волхов.

Победителями в номинации «конкурс творческих и исследовательских проектов» стали:

1 место — Анастасия Езерская, десятиклассница из Всеволожского агропромышленного техникума (структурное подразделение детский технопарк «Кванториум»);

2 место — Маргарита Нагорная из Беседской школы (2 курс СПО);

3 место — Анна Григорьева, восьмиклассница из Всеволожского агропромышленного техникума (структурное подразделение детский технопарк «Кванториум»).