В области стартует приемная кампания на программы «Профессионалитета»

17 июня 2022 года
В области стартует приемная кампания на программы «Профессионалитета»

20 июня в Кингисеппском образовательно-производственном центре Ленинградской области стартует приемная кампании на программы среднего профессионального образования Федеральной программы «Профессионалитет».

В Единый день начала приемной кампании будущим абитуриентам предоставляется возможность получить подробную информацию о профессиях, специальностях, а также программах обучения.

В центральном фойе колледжа и кабинете приемной комиссии будет проводиться консультирование абитуриентов и их родителей по вопросам выбора профессии, специальности по программе «Профессионалитет» и правил подачи документов в приемную комиссию

На вопросы абитуриентов ответят мастера производственного обучения по профессиям  и специальностям, преподаватели специальных дисциплин, заместитель директора по учебно-производственной работе, председатель приемной комиссии.

Кроме того, абитуриенты смогут пройти тестирование и побеседовать с психологом в рамках профориентации.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Кингисеппского образовательно-производственного центра Ленинградской области.

Дата и время проведения: 20 июня 2022 года с 9.00 до 16.00

Место проведения: ГБПОУ ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса», центральное фойе и кабинет приемной комиссии.