Подведены итоги областного конкурса лучших практик организации олимпиадных смен

3 августа 2022 года
Подведены итоги областного конкурса лучших практик организации олимпиадных смен

Подведены итоги областного конкурса лучших практик организации олимпиадных смен в детских оздоровительных лагерях дневного пребывания в 2022 году.

Абсолютным победителем признан коллектив Волховской средней общеобразовательной школы №1 в составе заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елены Тимошиной, учителя химии Ольги Десятниченко и учителя русского языка и литературы Антона Суханова.

Победителем в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа» признана учитель русского языка и литературы Бугровской средней общеобразовательной школы №2 Елена Никитина, а в номинации «Лучшая методическая разработка» - учитель математики гимназии № 1 г. Никольское Наталья Давидович.

С полным списком победителей и лауреатов конкурса вы можете ознакомиться на сайте https://www.loiro.ru/news/15/5024/