«Лесная сказка» объединила социально активных ребят

15 декабря 2022 года
«Лесная сказка» объединила социально активных ребят

На базе детского лагеря «Лесная сказка» состоялся обучающий семинар для социально активных детей и подростков «Школа актива» по социальному проектированию.

На протяжении трех дней более 60 обучающихся из 14 образовательных организаций Ленинградской области изучали основы социального проектирования, механизмы реализации проектов, обсуждали способы получения грантовой поддержки и результаты, которых можно достичь при реализации данных проектов.

В завершении семинара участники смогли применить все полученные знания на практике и составить свой социальный проект.

Ребята также приняли участие в брейн-ринге от клуба Интеллектуальных игр «Версум», занятиях на командообразование и творческом вечере, где смогли пообщаться в неформальной обстановке.