Область отметила День Российского студенчества

25 января 2023 года
Область отметила День Российского студенчества

25 января традиционно в России отмечается День российского студенчества.

В вузах, колледжах и техникумах Ленинградской области по случаю праздника прошли игры, конкурсы, флешмобы и многое другое.

Так, в Тихвинском промышленно-технологическом техникуме им. Е.И. Лебедева прошли музыкально-развлекательная игра «Угадай мелодию» и КВН для строительных профессий.

В Государственном институте экономики, финансов, права и технологий состоялся квиз между студентами вузов и организаций профессионального образования, а также товарищеский матч по волейболу между студентами ЛГУ и ГИЭФПТ.

Студенты Подпорожского политехнического техникума поддержали всероссийский флешмоб Форума классных руководителей «Куратор в профессии своих студентов» и разместили клипы в соцсети.

А учащиеся Тосненского политехнического техникума сыграли в интеллектуальную викторину.