23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества

22 февраля 2023 года
23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества

В преддверии праздника в образовательных организациях Ленинградской области прошли Уроки мужества, выставки, конкурсы, военно-спортивные праздники и многое другое.

Так, в Тосненском районе состоялось социально-патриотическое мероприятие с участием воспитанников дошкольных образовательных организаций района.

В Кировском районе представители поискового отряда «Память» провели игру-путешествие по временной выставке «Стальные магистрали блокадного Ленинграда» в выставочном зале музея -заповедника «Прорыв блокады Ленинграда».

А ребята из Приозерского района продолжают участвовать в акции «Поздравь защитника Отечества!» и подготовили почти 1400 поздравительных писем и открыток для тех, кто находится в зоне СВО.