Год педагога и наставника в Ленобласти набирает популярность

10 июля 2023 года
Год педагога и наставника в Ленобласти набирает популярность

70 педагогических работников и управленцев присоединились к праздничному шествию «Город удивительных людей».

Делегация учителей и сотрудников системы образования Тихвинского района прошлась по центральной улице города с символом «Года педагога и наставника». Педагоги своим шествием поприветствовали граждан города. Тематические баннеры и постеры привлекли внимание жителей района к профессии педагога, а яркие надписи, посвященные деятельности учителей, отметили успешность развития Тихвинской системы образования.

Важной частью шествия стала церемония награждения. В завершение мероприятия глава администрации Тихвинского района вручил благодарственные письма  памятные подарки лучшим наставникам за их многолетний труд и вклад в развитие образования региона.