Шесть юных ленинградцев отправились на финал «Большой перемены» в «Артек»

19 июля 2023 года
Шесть юных ленинградцев отправились на финал «Большой перемены» в «Артек»

В «Артеке» начался финал «Большой перемены» для учащихся 5-7 классов.

Мероприятие объединило в лагере 700 российских и 360 иностранных школьников из 30 стран мира.

Ленинградскую область на финальных соревнованиях представляют Марк Наянов из гимназии города Сертолово, Милена Евтерева из школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2 Всеволожска, Анна Воронина из Федоровской школы, Вадим Маточинский из Гатчинского лицея № 3 имени Героя Советского союза А.И. Перегудова, Эмилия Матвеева из гимназии города Сертолово и  Варвара Шитикова из Кингисеппской школы № 1.

Уже четвертый год подряд «Артек» принимает у себя в гостях талантливых, целеустремленных ребят – участников Всероссийского конкурса. Уверены, что в этом году ребята получат незабываемые впечатления, обретут новых друзей, прочувствуют особенную артековскую атмосферу, раскроют свои таланты и получат полезные навыки и знания.