Команда Ленобласти вернулась с чемпионата «Профессионалы»

28 июля 2023 года
Команда Ленобласти вернулась с чемпионата «Профессионалы»

С 6 по 11 июля 2023 года в Нижегородской области на базе Дзержинского педагогического колледжа проходили отборочные соревнования чемпионата по профессиональному мастерству по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».

Соревнования отборочного этапа по педагогическим компетенциям объединили участников из 80 регионов страны.

Ленинградскую область в соревнованиях представляли победительницы регионального этапа чемпионата «Профессионалы» студентки Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского Валерия Циш и Александра Ступакова.

На чемпионат вместе с нашими конкурсантками отправились эксперты-наставники и преподаватели педагогического колледжа Юлия Серянкина и Елена Равина, подготовившие студенток.

Нашим участницам удалось проявить свое мастерство и профессиональные навыки в конкурсных испытаниях, творческих мастер-классах и тренингах