Ленинградский педагог — победитель Всероссийского конкурса «Клевер ДНК»

25 сентября 2023 года
Ленинградский педагог — победитель Всероссийского конкурса «Клевер ДНК»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры.

Конкурс проводился в четырех номинациях: «Классический подход к ДНК», «Современный подход к ДНК», «Инновационный подход к ДНК» и «Творческий подход к ДНК». Участниками стали более 1200 педагогов, работающих в сфере образования и приходского просвещения.

Первое место в подноминации «Сценарии спектаклей и праздников» заняла педагог из  Сертолово Елена Макеева.

Торжественная церемония награждения состоится 28 октября в Москве. Победители конкурса, занявшие первое место в каждой из 16 подноминаций, отправятся в совместную поездку по знаковым культурно-духовным местам.

Работы призеров и победителей будут опубликованы в разделе «Обмен опытом» на сайте clever-lab.pro и пополнят банк методических разработок, которыми могут воспользоваться другие педагоги.

Справка

Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры проводится при поддержке Минпросвещения России и Фонда президентских грантов. Организаторы конкурса – оргкомитет Международных Рождественских образовательных чтений, АНО «КЛЕВЕРЛАБ» и Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской православной церкви.