В Москве стартовал финал детской премии «Новая философия воспитания»

15 декабря 2023 года
В Москве стартовал финал детской премии «Новая философия воспитания»

Делегация Ленинградской области отправилась на финал II Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания».

Мероприятие объединило советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов 49 регионов России в Москве. Наш регион представляют советники директоров по воспитанию Мария Журавлева из Отрадненской школы Приозерского района, Анна Гаврилюк из школы № 1 г. Сосновый Бор, Наталья Курова из школы № 8 г. Выборг, а также региональный координатор советников директоров по воспитанию в Ленинградской области Анна Румянцева и ученица Новосельской школы Дарья Сидоренко.

В рамках мероприятия участники присоединятся к торжественной церемонии награждения детской премии «Новая философия воспитания», а также посетят павильон № 1, где представлена экспозиция «Первые в России — стране возможностей», 57 павильон «Россия - моё просвещение» и 75 павильон выставки «Россия».

Подключиться к трансляции церемонии награждения можно 16 декабря в 13:00 по московскому времени по ссылке: https://vk.com/video-207917550_456239977