Школьников и студентов Ленобласти приглашают стать частью молодёжного пресс-центр на международном форуме

29 февраля 2024 года

XIV Петербургский международный образовательный форум пройдёт с 25 по 29 марта. В этом году впервые в истории форума на его площадках будет работать молодёжный пресс-центр.

Под руководством наставников участники пресс-центра в режиме реального времени расскажут о событиях форума, создадут новости, интервью, видео- и фоторепортажи, публикации в социальных сетях.

Принять участие в работе Молодёжного пресс-центра Петербургского международного образовательного форума могут принять студенты факультетов и отделений журналистики, активисты медиацентров вузов, колледжей, школ и учреждений дополнительного образования.

Заявку на участие в работе молодежного пресс-центра можно подать до 5 марта, заполнив форму.

Подробнее на официальном сайте форума.

Справка

Петербургский образовательный форум проводится с 2010 года, с 2017 года – в международном статусе. Организатор – Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, оператор – Центр регионального и международного сотрудничества.