Конфликтные комиссии для решения спорных вопросов при приеме детей в школу

Район

Адрес конфликтной комиссии

График приема заявлений

ФИО ответственного секретаря конфликтной комиссии, телефон

Бокситогорский

187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск,
ул. Социалистическая, д.9, каб. 30

понедельник-четверг:

с 8.00 до 17.15;

пятница:

с 8.00 до 16.00;

перерыв:

с 13.00 до 14.00;

Боброва Татьяна Сергеевна

8 (81366) 210-40

Волосовский

188410, Ленинградская область, г. Волосово, ул. Краснофлотская,
д. 6, каб.17

понедельник – пятница:

с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Кудряшова Ольга Владимировна

8 (81373) 245-36

Волховский

187402, Ленинградская область, г. Волхов, Кировский проспект, д.32, каб.122

понедельник – пятница:

с 9.00 до 16.00

перерыв:

с 13.00 до 13.48

Обухова Лариса Викторовна

8 (81363) 715-76

Всеволожский

188641, Ленинградская область,
г. Всеволожск, 
ул.1-я Линия, д.38,
3 этаж, каб. 5

понедельник-четверг:

с 09.00 до 18.00,

пятница:

с 09.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Лавренчук Ирина Владимировна

8 (81370) 570-37

Выборгский

188800, Ленинградская область г. Выборг, ул. Выборгская, д.30, 2 этаж, приемная председателя комитета по образованию

понедельник-четверг:

с 09.00 до 18.00,

пятница:

с 09.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Круглова Екатерина Олеговна

8 (81378) 358-74

Гатчинский

188300, Ленинградская область, г. Гатчина,
пр. 25 Октября, д. 18, каб. 16

понедельник-четверг:

с 10.00 до 17.00,

пятница:

с 10.00 до 16.00

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Нелепко Жанна Петровна

8 (81371) 205-93

Кингисеппский

188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса,
д. 2а, каб. 8

понедельник – пятница:

с 09.00 до 12.00                 с 13.30 до 16.00

перерыв:

с 12.30 до 13.30

Машицына Ирина Анатольевна

8(81375) 273-92

Киришский

187110, Ленинградская область, г. Кириши,
ул. Волховская набережная, д. 26, каб.12

понедельник-четверг:

с 8.15 до 17.30

пятница:

с 8.15 до 16.15

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Масляницкая Галина Ивановна

8 (81368) 204-89

Кировский

187342, Ленинградская область, г.Кировск, ул. Кирова, д. 20, каб.3

понедельник-четверг:

с 9.00 до 18.00

пятница:

с 9.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Волкова Марина Андреевна

8 (81362) 225-72

 

Лодейнопольский

187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 41, каб.6

вторник:

с 14.00 до 17.00

Жилкина Любовь Геннадьевна

8 (81364) 399-60

Ломоносовский

198412, Ленинградская область, г. Ломоносов, ул. Профсоюзная, д. 7, каб.68

вторник:

с 14.00 до 17.00

Ундакова Екатерина Сергеевна

8 (812) 423-00-06

Лужский

188230, Ленинградская область г. Луга, пр. Кирова, д.73, каб. 36

вторник:

с 16.00 до 18.00

Никифоренко Алла Валерьевна

8 (81372) 220-80

Подпорожский

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье,
пр. Ленина, д. 1, каб. 7

понедельник-пятница:

с 08.30 до 17.30, перерыв:

 с 13.00 до 14.00

Рахманова Анна Андреевна

8 (813-65) 222-35

Приозерский

188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Маяковского д.36, к.6

понедельник, среда, пятница:

с 9.00 до 18.00

Авдокушина Ольга Вячеславовна

8 (81379) 358-24

Сланцевский

188560, Ленинградская область, г. Сланцы,
ул. Кирова, д.16, каб. 5

понедельник-четверг:

с 8.30 до 17.30

пятница:

с 8.30 до16.30

перерыв:

с 13.00 до 13.48

Шорохова Юлиана Михайловна

8 (81374) 211-63

Сосновый Бор

188540,
г. Сосновый Бор,
ул. Ленинградская, д.46 , каб.209

понедельник-четверг:

с 09.00 до 18.00

пятница:

с 09.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до14.00

Ермакова Ирина Александровна

8 (81369) 299-72

Тихвинский

187550, Ленинградская область, г. Тихвин,
ул. Советская, д. 48 , каб. 21

вторник:

с 14:00 до 17:00

Сорокина Ирина Владимировна

8 (81367) 507-97

Тосненский

187000, Ленинградская область, г. Тосно,
ул. Советская,
д. 10А, каб. 35

понедельник:

с 09.00 до 13.00,

вторник

с 14.00 до17.00

Васильева Марина Викторовна,

8 (81361) 219-39
Обновлено 18.03.2021