Итоги III регионального чемпионата «ЮниорПрофи»

31 января 2019 года
Итоги III регионального чемпионата «ЮниорПрофи»

27 января 2019 года подведены итоги III регионального чемпионата «ЮниорПрофи».

В течении трех дней юные профессионалы, на площадке Кировского политехнического техникума, соревновались по 9 компетенциям: инженерный дизайн CAD, сетевое и системное администрирование, прототипирование, мультимедийная журналистика, интернет вещей, электромонтажные работы, мобильная робототехника, мехатроника, электроника.

Всего в мероприятии приняли участие 120 школьников в возрасте от 10 до 17 лет и 72 эксперта.

Самые профессиональные школьники учатся в Тосненском  районе(6 призовых мест), Всеволожском, Гатчинском, Лужском, Приозерском районах (по 5 призовых мест).

Победители примут участие во Всероссийском техническом фестивале «PROFEST – 2019» и как юниоры в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Поздравляем всех участников и желаем побед в дальнейших соревнованиях!