18 апреля в Драматическом театре «На Литейном» состоялся IX Форум Воспитателей Ленинградской области

19 апреля 2019 года

В рамках Форума состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Детские сады – детям», который уже 7 лет проходит под эгидой ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В церемонии награждения принял участие Губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич.

Победителями конкурса в 2019 года стали:

- В номинации «Лучший муниципальный городской детский сад общеразвивающего вида» - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Радуга», г. Тихвина. Тихвинский район Ленинградской области.

- В номинации «Лучший муниципальный городской  детский сад компенсирующей направленности» - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек», г. Шлиссельбурга, Кировский район Ленинградской области.

- В номинации «Лучший  муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида» - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12 комбинированного вида», Волосовский район Ленинградской области.