В Сосновом Бору состоялся чемпионат "Школы Росатома" по футболу

25 апреля 2019 года
В Сосновом Бору состоялся чемпионат "Школы Росатома" по футболу

В рамках проекта «Школа Росатома» в городе Сосновый Бор с 23 по 25 апреля проходил муниципальный этап чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+ среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Команды юных футболистов 10 детских садов боролись за главный кубок и поездку на зональные соревнования среди городов государственной корпорации «Росатом».

Команда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка № 15» стала победителем турнира. Игрокам команды заместитель главы администрации Сосновоборского городского округа по социальным вопросам Горшкова Татьяна Валериевна вручила кубок, диплом и медали турнира. Кубками и медалями награждены команды, занявшие второе и третье место. Все игроки награждены сладкими подарками.